Marie von MecklenburgStrelitz, um 1860
Der Versehgang, signiert und datiert v. Strelitz 1860 (?), Öl auf Holz, 19,5 x 20,5 cm,gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |